西肥バス奈良尾車庫前〜奈良尾港ターミナル〜有川港ターミナル系統
今里峠,有川港ターミナル方面

笛吹入口:2021年12月9日(木) 15:55発

所要時間(概算)
15:32発 奈良尾車庫前
15:33着
15:33発
先小路
15:33着
15:33発
奈良尾支所前
15:34着
15:34発
体育館前(五島)
15:35着
15:35発
ターミナル入口
15:36着
15:36発
奈良尾港ターミナル
15:38着
15:38発
奈良尾派出所前
15:38着
15:38発
奈良尾医療センター
15:39着
15:39発
奈良尾福祉センター前
15:40着
15:40発
小奈良尾脇
15:43着
15:43発
鍋倉
15:45着
15:45発
高井旅
15:48着
15:48発
白魚峠
15:50着
15:50発
白魚入口
15:51着
15:51発
白魚
15:51着
15:51発
中五島高校前
15:53着
15:53発
大浦教会前
15:53着
15:53発
大浦
15:54着
15:54発
大浦海岸
15:55着
15:55発
笛吹入口
15:55着
15:55発
越首 0分
15:56着
15:56発
中浦 1分
15:58着
15:58発
梼の木 3分
15:58着
15:58発
梼の木桟橋 3分
16:01着
16:01発
串木浦 6分
16:02着
16:02発
荒川 7分
16:03着
16:03発
元倉 8分
16:06着
16:06発
郷の首 11分
16:06着
16:06発
彦浦入口 11分
16:08着
16:08発
国高仏 13分
16:09着
16:09発
高仏 14分
16:09着
16:09発
先高仏 14分
16:10着
16:10発
真手浦 15分
16:12着
16:12発
浜の浦入口 17分
16:13着
16:13発
老人ホ−ム前 18分
16:15着
16:15発
今里峠 20分
16:17着
16:17発
今里(五島) 22分
16:18着
16:18発
今里大橋 23分
16:20着
16:20発
三日浦 25分
16:23着
16:23発
跡次 28分
16:26着
16:26発
相河 31分
16:27着
16:27発
相河桟橋 32分
16:30着
16:30発
青方 35分
16:31着
16:31発
上五島病院前 36分
16:32着
16:32発
新町 37分
16:33着
16:33発
新上五島町役場前 38分
16:35着
16:35発
上五島高校前 40分
16:36着
16:36発
浦浜 41分
16:38着
16:38発
七目 43分
16:39着
16:39発
七目南 44分
16:41着
16:41発
箒山 46分
16:43着
16:43発
48分
16:44着
16:44発
茂串入口 49分
16:45着
16:45発
つつじが丘 50分
16:46着
16:46発
裁判所前 51分
16:47着
16:47発
有川医療センター前 52分
16:48着
16:48発
有川 53分
16:49着
16:49発
有川港町 54分
16:50着
16:50発
振興局前 55分
16:51着
有川港ターミナル 56分