西肥バス奈良尾車庫前〜奈良尾医療センター〜有川港ターミナル系統
今里トンネル,有川港ターミナル方面

大浦教会前:2019年8月23日(金) 12:49発

所要時間(概算)
12:25発 奈良尾車庫前
12:26着
12:26発
先小路
12:26着
12:26発
奈良尾支所前
12:27着
12:27発
体育館前
12:28着
12:28発
ターミナル入口
12:29着
12:29発
奈良尾派出所前
12:30着
12:30発
奈良尾医療センター
12:30着
12:30発
奈良尾派出所前
12:32着
12:32発
奈良尾保育所下
12:33着
12:33発
奈良尾幼稚園入口
12:35着
12:35発
久保山
12:36着
12:36発
小奈良尾脇
12:39着
12:39発
鍋倉
12:41着
12:41発
高井旅
12:44着
12:44発
白魚峠
12:46着
12:46発
白魚入口
12:47着
12:47発
白魚
12:47着
12:47発
中五島高校前
12:49着
12:49発
大浦教会前
12:49着
12:49発
大浦 0分
12:50着
12:50発
大浦海岸 1分
12:51着
12:51発
笛吹入口 2分
12:51着
12:51発
越首 2分
12:52着
12:52発
中浦 3分
12:54着
12:54発
梼の木 5分
12:54着
12:54発
梼の木桟橋 5分
12:57着
12:57発
串木浦 8分
12:58着
12:58発
荒川 9分
12:59着
12:59発
元倉 10分
13:02着
13:02発
郷の首 13分
13:02着
13:02発
彦浦入口 13分
13:04着
13:04発
国高仏 15分
13:05着
13:05発
高仏 16分
13:05着
13:05発
先高仏 16分
13:06着
13:06発
真手浦 17分
13:08着
13:09発
浜の浦入口 19分
13:09着
13:09発
道土井 20分
13:13着
13:13発
今里 24分
13:14着
13:14発
今里大橋 25分
13:16着
13:16発
三日浦 27分
13:19着
13:19発
跡次 30分
13:22着
13:22発
相河 33分
13:23着
13:23発
相河桟橋 34分
13:26着
13:26発
青方 37分
13:27着
13:27発
上五島病院前 38分
13:28着
13:28発
新町 39分
13:29着
13:29発
新上五島町役場前 40分
13:31着
13:31発
上五島高校前 42分
13:32着
13:32発
浦浜 43分
13:34着
13:34発
七目 45分
13:35着
13:35発
七目南 46分
13:37着
13:37発
箒山 48分
13:39着
13:39発
50分
13:40着
13:40発
茂串入口 51分
13:41着
13:41発
つつじが丘 52分
13:42着
13:42発
裁判所前 53分
13:43着
13:43発
有川医療センター前 54分
13:44着
13:44発
有川 55分
13:45着
13:45発
有川港町 56分
13:46着
13:46発
振興局前 57分
13:47着
有川港ターミナル 58分