西肥バス奈良尾車庫前〜奈良尾中学校〜浜串系統
奈良尾小,浜串方面

体育館前:2021年3月6日(土) 06:40発

所要時間(概算)
06:38発 奈良尾車庫前
06:39着
06:39発
先小路
06:39着
06:39発
奈良尾支所前
06:40着
06:40発
体育館前
06:41着
06:41発
ターミナル入口 1分
06:42着
06:42発
奈良尾保育所下 2分
06:43着
06:43発
奈良尾幼稚園入口 3分
06:45着
06:45発
久保山 5分
06:46着
06:46発
小奈良尾脇 6分
06:49着
06:49発
鍋倉 9分
06:51着
06:51発
高井旅 11分
06:52着
06:52発
奈良尾中学校 12分
06:52着
06:52発
奈良尾中学校前 12分
06:55着
06:55発
福見 15分
06:58着
06:58発
福見峠 18分
06:59着
06:59発
中山体育館前 19分
07:00着
07:00発
中山(五島) 20分
07:02着
07:02発
杉の迫 22分
07:03着
07:03発
浜串入口 23分
07:07着
07:07発
後浜串 27分
07:10着
07:10発
浜串教会前 30分
07:10着
浜串 30分