西肥バスA1(大崎町〜日野〜佐世保駅前)系統
日野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 19:21発

所要時間(概算)
19:21着
19:21発
大崎公民館前
19:22着
19:22発
大崎分校前 1分
19:23着
19:23発
笠松入口 2分
19:23着
19:23発
佐世保霊園前 2分
19:24着
19:24発
大崎高岩 3分
19:25着
19:25発
江楯 4分
19:26着
19:26発
美崎が丘 5分
19:27着
19:27発
志田 6分
19:27着
19:27発
朝日ケ丘 6分
19:30着
19:30発
長崎県立大学前 9分
19:31着
19:31発
総合グランド前 10分
19:32着
19:32発
沖田自衛隊入口 11分
19:34着
19:34発
日野小学校入口 13分
19:35着
19:35発
日野中央 14分
19:36着
19:36発
鹿子前入口 15分
19:39着
19:39発
長坂町 18分
19:40着
19:40発
日野峠 19分
19:41着
19:41発
西小島町 20分
19:42着
19:42発
東小島町 21分
19:43着
19:43発
神島町 22分
19:44着
19:44発
御船町 23分
19:45着
19:45発
金比良町 24分
19:46着
19:46発
今福町 25分
19:47着
19:47発
矢岳町 26分
19:51着
19:51発
松浦町(国際通り) 30分
19:52着
19:52発
松浦町(公園入口) 31分
19:53着
19:53発
島瀬町 32分
19:55着
19:55発
京町 34分
19:57着
19:57発
戸尾町 36分
19:58着
佐世保駅前 37分