西肥バスA1(大崎町〜日野〜佐世保駅前)系統
日野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 17:51発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
大崎公民館前
17:52着
17:52発
大崎分校前 1分
17:53着
17:53発
笠松入口 2分
17:53着
17:53発
佐世保霊園前 2分
17:54着
17:54発
大崎高岩 3分
17:55着
17:55発
江楯 4分
17:56着
17:56発
美崎が丘 5分
17:57着
17:57発
志田 6分
17:57着
17:57発
朝日ケ丘 6分
18:00着
18:00発
長崎県立大学前 9分
18:01着
18:01発
総合グランド前 10分
18:02着
18:02発
沖田自衛隊入口 11分
18:04着
18:04発
日野小学校入口 13分
18:05着
18:05発
日野中央 14分
18:06着
18:06発
鹿子前入口 15分
18:09着
18:09発
長坂町 18分
18:10着
18:10発
日野峠 19分
18:11着
18:11発
西小島町 20分
18:12着
18:12発
東小島町 21分
18:13着
18:13発
神島町 22分
18:14着
18:14発
御船町 23分
18:15着
18:15発
金比良町 24分
18:16着
18:16発
今福町 25分
18:17着
18:17発
矢岳町 26分
18:21着
18:21発
松浦町(国際通り) 30分
18:22着
18:22発
松浦町(公園入口) 31分
18:23着
18:23発
島瀬町 32分
18:25着
18:25発
京町 34分
18:27着
18:27発
戸尾町 36分
18:28着
佐世保駅前 37分