西肥バスA1(大崎町〜日野〜佐世保駅前)系統
日野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 16:11発

所要時間(概算)
16:11着
16:11発
大崎公民館前
16:12着
16:12発
大崎分校前 1分
16:13着
16:13発
笠松入口 2分
16:13着
16:13発
佐世保霊園前 2分
16:14着
16:14発
大崎高岩 3分
16:15着
16:15発
江楯 4分
16:16着
16:16発
美崎が丘 5分
16:17着
16:17発
志田 6分
16:17着
16:17発
朝日ケ丘 6分
16:20着
16:20発
長崎県立大学前 9分
16:21着
16:21発
総合グランド前 10分
16:22着
16:22発
沖田自衛隊入口 11分
16:24着
16:24発
日野小学校入口 13分
16:25着
16:25発
日野中央 14分
16:26着
16:26発
鹿子前入口 15分
16:29着
16:29発
長坂町 18分
16:30着
16:30発
日野峠 19分
16:31着
16:31発
西小島町 20分
16:32着
16:32発
東小島町 21分
16:33着
16:33発
神島町 22分
16:34着
16:34発
御船町 23分
16:35着
16:35発
金比良町 24分
16:36着
16:36発
今福町 25分
16:37着
16:37発
矢岳町 26分
16:41着
16:41発
松浦町(国際通り) 30分
16:42着
16:42発
松浦町(公園入口) 31分
16:43着
16:43発
島瀬町 32分
16:45着
16:45発
京町 34分
16:47着
16:47発
戸尾町 36分
16:48着
佐世保駅前 37分