西肥バスA1(大崎町〜日野〜佐世保駅前)系統
日野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 13:21発

所要時間(概算)
13:21着
13:21発
大崎公民館前
13:22着
13:22発
大崎分校前 1分
13:23着
13:23発
笠松入口 2分
13:23着
13:23発
佐世保霊園前 2分
13:24着
13:24発
大崎高岩 3分
13:25着
13:25発
江楯 4分
13:26着
13:26発
美崎が丘 5分
13:27着
13:27発
志田 6分
13:27着
13:27発
朝日ケ丘 6分
13:30着
13:30発
長崎県立大学前 9分
13:31着
13:31発
総合グランド前 10分
13:32着
13:32発
沖田自衛隊入口 11分
13:34着
13:34発
日野小学校入口 13分
13:35着
13:35発
日野中央 14分
13:36着
13:36発
鹿子前入口 15分
13:39着
13:39発
長坂町 18分
13:40着
13:40発
日野峠 19分
13:41着
13:41発
西小島町 20分
13:42着
13:42発
東小島町 21分
13:43着
13:43発
神島町 22分
13:44着
13:44発
御船町 23分
13:45着
13:45発
金比良町 24分
13:46着
13:46発
今福町 25分
13:47着
13:47発
矢岳町 26分
13:51着
13:51発
松浦町(国際通り) 30分
13:52着
13:52発
松浦町(公園入口) 31分
13:53着
13:53発
島瀬町 32分
13:55着
13:55発
京町 34分
13:57着
13:57発
戸尾町 36分
13:58着
佐世保駅前 37分