西肥バスA1(大崎町〜日野〜佐世保駅前)系統
日野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 11:51発

所要時間(概算)
11:51着
11:51発
大崎公民館前
11:52着
11:52発
大崎分校前 1分
11:53着
11:53発
笠松入口 2分
11:53着
11:53発
佐世保霊園前 2分
11:54着
11:54発
大崎高岩 3分
11:55着
11:55発
江楯 4分
11:56着
11:56発
美崎が丘 5分
11:57着
11:57発
志田 6分
11:57着
11:57発
朝日ケ丘 6分
12:00着
12:00発
長崎県立大学前 9分
12:01着
12:01発
総合グランド前 10分
12:02着
12:02発
沖田自衛隊入口 11分
12:04着
12:04発
日野小学校入口 13分
12:05着
12:05発
日野中央 14分
12:06着
12:06発
鹿子前入口 15分
12:09着
12:09発
長坂町 18分
12:10着
12:10発
日野峠 19分
12:11着
12:11発
西小島町 20分
12:12着
12:12発
東小島町 21分
12:13着
12:13発
神島町 22分
12:14着
12:14発
御船町 23分
12:15着
12:15発
金比良町 24分
12:16着
12:16発
今福町 25分
12:17着
12:17発
矢岳町 26分
12:21着
12:21発
松浦町(国際通り) 30分
12:22着
12:22発
松浦町(公園入口) 31分
12:23着
12:23発
島瀬町 32分
12:25着
12:25発
京町 34分
12:27着
12:27発
戸尾町 36分
12:28着
佐世保駅前 37分