西肥バスA1(大崎町〜日野〜佐世保駅前)系統
日野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 10:55発

所要時間(概算)
10:55着
10:55発
大崎公民館前
10:56着
10:56発
大崎分校前 1分
10:57着
10:57発
笠松入口 2分
10:57着
10:57発
佐世保霊園前 2分
10:58着
10:58発
大崎高岩 3分
10:59着
10:59発
江楯 4分
11:00着
11:00発
美崎が丘 5分
11:01着
11:01発
志田 6分
11:01着
11:01発
朝日ケ丘 6分
11:04着
11:04発
長崎県立大学前 9分
11:05着
11:05発
総合グランド前 10分
11:06着
11:06発
沖田自衛隊入口 11分
11:08着
11:08発
日野小学校入口 13分
11:09着
11:09発
日野中央 14分
11:10着
11:10発
鹿子前入口 15分
11:13着
11:13発
長坂町 18分
11:14着
11:14発
日野峠 19分
11:15着
11:15発
西小島町 20分
11:16着
11:16発
東小島町 21分
11:17着
11:17発
神島町 22分
11:18着
11:18発
御船町 23分
11:19着
11:19発
金比良町 24分
11:20着
11:20発
今福町 25分
11:21着
11:21発
矢岳町 26分
11:25着
11:25発
松浦町(国際通り) 30分
11:26着
11:26発
松浦町(公園入口) 31分
11:27着
11:27発
島瀬町 32分
11:29着
11:29発
京町 34分
11:31着
11:31発
戸尾町 36分
11:32着
佐世保駅前 37分