西肥バスA1(大崎町〜日野〜佐世保駅前)系統
日野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 09:38発

所要時間(概算)
09:38着
09:38発
大崎公民館前
09:39着
09:39発
大崎分校前 1分
09:40着
09:40発
笠松入口 2分
09:40着
09:40発
佐世保霊園前 2分
09:41着
09:41発
大崎高岩 3分
09:42着
09:42発
江楯 4分
09:43着
09:43発
美崎が丘 5分
09:44着
09:44発
志田 6分
09:44着
09:44発
朝日ケ丘 6分
09:47着
09:47発
長崎県立大学前 9分
09:48着
09:48発
総合グランド前 10分
09:49着
09:49発
沖田自衛隊入口 11分
09:51着
09:51発
日野小学校入口 13分
09:52着
09:52発
日野中央 14分
09:53着
09:53発
鹿子前入口 15分
09:56着
09:56発
長坂町 18分
09:57着
09:57発
日野峠 19分
09:58着
09:58発
西小島町 20分
09:59着
09:59発
東小島町 21分
10:00着
10:00発
神島町 22分
10:01着
10:01発
御船町 23分
10:02着
10:02発
金比良町 24分
10:03着
10:03発
今福町 25分
10:04着
10:04発
矢岳町 26分
10:08着
10:08発
松浦町(国際通り) 30分
10:09着
10:09発
松浦町(公園入口) 31分
10:10着
10:10発
島瀬町 32分
10:12着
10:12発
京町 34分
10:14着
10:14発
戸尾町 36分
10:15着
佐世保駅前 37分