西肥バスA1(大崎町〜日野〜佐世保駅前)系統
日野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 07:33発

所要時間(概算)
07:33着
07:33発
大崎公民館前
07:34着
07:34発
大崎分校前 1分
07:35着
07:35発
笠松入口 2分
07:35着
07:35発
佐世保霊園前 2分
07:36着
07:36発
大崎高岩 3分
07:37着
07:37発
江楯 4分
07:38着
07:38発
美崎が丘 5分
07:39着
07:39発
志田 6分
07:39着
07:39発
朝日ケ丘 6分
07:42着
07:42発
長崎県立大学前 9分
07:43着
07:43発
総合グランド前 10分
07:44着
07:44発
沖田自衛隊入口 11分
07:46着
07:46発
日野小学校入口 13分
07:47着
07:47発
日野中央 14分
07:49着
07:49発
鹿子前入口 16分
07:52着
07:52発
長坂町 19分
07:53着
07:53発
日野峠 20分
07:54着
07:54発
西小島町 21分
07:55着
07:55発
東小島町 22分
07:56着
07:56発
神島町 23分
07:58着
07:58発
御船町 25分
07:59着
07:59発
金比良町 26分
08:00着
08:00発
今福町 27分
08:01着
08:01発
矢岳町 28分
08:05着
08:05発
松浦町(国際通り) 32分
08:06着
08:06発
松浦町(公園入口) 33分
08:07着
08:07発
島瀬町 34分
08:09着
08:09発
京町 36分
08:11着
08:11発
戸尾町 38分
08:12着
佐世保駅前 39分