西肥バスA1(大崎町〜BP本山〜佐世保駅前)系統
バイパス本山,大野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 06:39発

所要時間(概算)
06:39着
06:39発
大崎公民館前
06:40着
06:40発
大崎分校前 1分
06:41着
06:41発
笠松入口 2分
06:41着
06:41発
佐世保霊園前 2分
06:42着
06:42発
大崎高岩 3分
06:43着
06:43発
江楯 4分
06:44着
06:44発
美崎が丘 5分
06:45着
06:45発
志田 6分
06:45着
06:45発
朝日ケ丘 6分
06:48着
06:48発
長崎県立大学前 9分
06:49着
06:49発
相浦中学校前 10分
06:50着
06:50発
相浦小学校前 11分
06:51着
06:51発
木宮町 12分
06:52着
06:52発
愛宕町 13分
06:53着
06:53発
家畜保健所前 14分
06:53着
06:53発
あたご荘前 14分
06:54着
06:54発
中里 15分
06:55着
06:55発
バイパス本山 16分
06:56着
06:56発
上本山住宅入口 17分
06:57着
06:57発
十三丘団地入口 18分
06:58着
06:58発
吉岡橋 19分
06:59着
06:59発
吉岡団地 20分
07:00着
07:00発
柿田原 21分
07:01着
07:01発
黒橋 22分
07:02着
07:02発
西高校入口 23分
07:03着
07:03発
大野(佐世保) 24分
07:03着
07:03発
左石 24分
07:04着
07:04発
堺木 25分
07:05着
07:05発
春日町 26分
07:06着
07:06発
山の田 27分
07:08着
07:08発
梅田町 29分
07:09着
07:09発
俵町 30分
07:10着
07:10発
宮田町 31分
07:11着
07:11発
城山町 32分
07:12着
07:12発
佐世保市役所前 33分
07:13着
07:13発
谷郷町 34分
07:14着
07:14発
松浦町(公園入口) 35分
07:15着
07:15発
島瀬町 36分
07:17着
07:17発
京町 38分
07:19着
07:19発
戸尾町 40分
07:20着
佐世保駅前 41分