西肥バス堤〜里ノ浦〜若松港ターミナル系統
若松港ターミナル方面

滝ケ原:2021年11月30日(火) 13:47発

所要時間(概算)
13:42発
13:44着
13:44発
白浜峠
13:47着
13:47発
滝ケ原
13:49着
13:49発
滝ケ原峠 2分
13:51着
13:51発
筒ノ浦 4分
13:54着
13:54発
間伏入口 7分
13:55着
13:55発
三叉路 8分
13:56着
13:56発
浦内 9分
13:58着
13:58発
土井ノ浦入口 11分
13:59着
13:59発
土井ノ浦 12分
14:00着
14:00発
土井ノ浦桟橋 13分
14:01着
14:01発
里ノ浦 14分
14:02着
14:02発
土井ノ浦桟橋 15分
14:04着
14:04発
土井ノ浦入口 17分
14:05着
14:05発
樫ノ口 18分
14:07着
14:07発
神部幼稚園前 20分
14:08着
14:08発
神部中央橋 21分
14:09着
14:09発
神部入口 22分
14:12着
14:12発
大道土井 25分
14:13着
14:13発
若松中学校入口 26分
14:14着
14:14発
若松支所前 27分
14:15着
若松港ターミナル 28分