西肥バス堤〜土井ノ浦〜若松港ターミナル系統
若松港ターミナル方面

白浜峠:2021年1月19日(火) 08:32発

所要時間(概算)
08:32着
08:32発
白浜峠
08:35着
08:35発
滝ケ原 3分
08:37着
08:37発
滝ケ原峠 5分
08:39着
08:39発
筒ノ浦 7分
08:42着
08:42発
間伏入口 10分
08:43着
08:43発
三叉路 11分
08:44着
08:44発
浦内 12分
08:46着
08:46発
土井ノ浦入口 14分
08:47着
08:47発
土井ノ浦 15分
08:48着
08:48発
土井ノ浦入口 16分
08:49着
08:49発
樫ノ口 17分
08:51着
08:51発
神部幼稚園前 19分
08:52着
08:52発
神部中央橋 20分
08:53着
08:53発
神部入口 21分
08:56着
08:56発
大道土井 24分
08:57着
08:57発
若松中学校入口 25分
08:58着
08:58発
若松支所前 26分
08:59着
若松港ターミナル 27分