西肥バス内海〜川棚高校下系統
川棚高校下方面

小鳥居病院前:2021年11月29日(月) 07:26発

所要時間(概算)
07:12発 内海
07:12着
07:12発
下内海
07:13着
07:13発
大日
07:13着
07:13発
やきもの公園前
07:14着
07:14発
西の原
07:15着
07:15発
山崎住宅入口
07:16着
07:16発
東舞相
07:17着
07:17発
舞相
07:18着
07:18発
波佐見役場前
07:19着
07:19発
下宿
07:19着
07:19発
宿
07:20着
07:20発
上田の頭
07:21着
07:21発
田の頭
07:22着
07:22発
米の山
07:23着
07:23発
川内(波佐見)
07:24着
07:24発
万年橋
07:25着
07:25発
平瀬(波佐見)
07:25着
07:25発
波佐美神社
07:26着
07:26発
小鳥居病院前
07:27着
07:27発
柳谷 1分
07:28着
07:28発
梅高野 2分
07:30着
07:30発
五反田 4分
07:31着
07:31発
下五反田 5分
07:32着
07:32発
石木 6分
07:33着
07:33発
風南城跡 7分
07:34着
07:34発
山道橋 8分
07:34着
07:34発
中組 8分
07:35着
07:35発
川棚役場前 9分
07:36着
07:36発
川棚バスセンター 10分
07:37着
07:37発
長崎川棚医療センター 11分
07:38着
07:38発
川棚高校前 12分
07:40着
川棚高校下 14分