西肥バス内海〜川棚バスセンター系統
川棚バスセンター方面

小鳥居病院前:2021年11月29日(月) 16:06発

所要時間(概算)
15:52発 内海
15:52着
15:52発
下内海
15:53着
15:53発
大日
15:53着
15:53発
やきもの公園前
15:54着
15:54発
西の原
15:55着
15:55発
山崎住宅入口
15:56着
15:56発
東舞相
15:57着
15:57発
舞相
15:58着
15:58発
波佐見役場前
15:59着
15:59発
下宿
15:59着
15:59発
宿
16:00着
16:00発
上田の頭
16:01着
16:01発
田の頭
16:02着
16:02発
米の山
16:03着
16:03発
川内(波佐見)
16:04着
16:04発
万年橋
16:05着
16:05発
平瀬(波佐見)
16:05着
16:05発
波佐美神社
16:06着
16:06発
小鳥居病院前
16:07着
16:07発
柳谷 1分
16:08着
16:08発
梅高野 2分
16:10着
16:10発
五反田 4分
16:11着
16:11発
下五反田 5分
16:12着
16:12発
石木 6分
16:13着
16:13発
風南城跡 7分
16:14着
16:14発
山道橋 8分
16:14着
16:14発
中組 8分
16:15着
16:15発
川棚役場前 9分
16:16着
川棚バスセンター 10分