西肥バス内海〜川棚バスセンター系統
川棚バスセンター方面

小鳥居病院前:2021年11月29日(月) 12:39発

所要時間(概算)
12:25発 内海
12:25着
12:25発
下内海
12:26着
12:26発
大日
12:26着
12:26発
やきもの公園前
12:27着
12:27発
西の原
12:28着
12:28発
山崎住宅入口
12:29着
12:29発
東舞相
12:30着
12:30発
舞相
12:31着
12:31発
波佐見役場前
12:32着
12:32発
下宿
12:32着
12:32発
宿
12:33着
12:33発
上田の頭
12:34着
12:34発
田の頭
12:35着
12:35発
米の山
12:36着
12:36発
川内(波佐見)
12:37着
12:37発
万年橋
12:38着
12:38発
平瀬(波佐見)
12:38着
12:38発
波佐美神社
12:39着
12:39発
小鳥居病院前
12:40着
12:40発
柳谷 1分
12:41着
12:41発
梅高野 2分
12:43着
12:43発
五反田 4分
12:44着
12:44発
下五反田 5分
12:45着
12:45発
石木 6分
12:46着
12:46発
風南城跡 7分
12:47着
12:47発
山道橋 8分
12:47着
12:47発
中組 8分
12:48着
12:48発
川棚役場前 9分
12:49着
川棚バスセンター 10分