西肥バス内海〜川棚バスセンター系統
川棚バスセンター方面

小鳥居病院前:2021年11月29日(月) 09:20発

所要時間(概算)
09:06発 内海
09:06着
09:06発
下内海
09:07着
09:07発
大日
09:07着
09:07発
やきもの公園前
09:08着
09:08発
西の原
09:09着
09:09発
山崎住宅入口
09:10着
09:10発
東舞相
09:11着
09:11発
舞相
09:12着
09:12発
波佐見役場前
09:13着
09:13発
下宿
09:13着
09:13発
宿
09:14着
09:14発
上田の頭
09:15着
09:15発
田の頭
09:16着
09:16発
米の山
09:17着
09:17発
川内(波佐見)
09:18着
09:18発
万年橋
09:19着
09:19発
平瀬(波佐見)
09:19着
09:19発
波佐美神社
09:20着
09:20発
小鳥居病院前
09:21着
09:21発
柳谷 1分
09:22着
09:22発
梅高野 2分
09:24着
09:24発
五反田 4分
09:25着
09:25発
下五反田 5分
09:26着
09:26発
石木 6分
09:27着
09:27発
風南城跡 7分
09:28着
09:28発
山道橋 8分
09:28着
09:28発
中組 8分
09:29着
09:29発
川棚役場前 9分
09:30着
川棚バスセンター 10分