西肥バス内海〜川棚バスセンター系統
川棚バスセンター方面

小鳥居病院前:2021年11月29日(月) 19:04発

所要時間(概算)
18:50発 内海
18:50着
18:50発
下内海
18:51着
18:51発
大日
18:51着
18:51発
やきもの公園前
18:52着
18:52発
西の原
18:53着
18:53発
山崎住宅入口
18:54着
18:54発
東舞相
18:55着
18:55発
舞相
18:56着
18:56発
波佐見役場前
18:57着
18:57発
下宿
18:57着
18:57発
宿
18:58着
18:58発
上田の頭
18:59着
18:59発
田の頭
19:00着
19:00発
米の山
19:01着
19:01発
川内(波佐見)
19:02着
19:02発
万年橋
19:03着
19:03発
平瀬(波佐見)
19:03着
19:03発
波佐美神社
19:04着
19:04発
小鳥居病院前
19:05着
19:05発
柳谷 1分
19:06着
19:06発
梅高野 2分
19:08着
19:08発
五反田 4分
19:09着
19:09発
下五反田 5分
19:10着
19:10発
石木 6分
19:11着
19:11発
風南城跡 7分
19:12着
19:12発
山道橋 8分
19:12着
19:12発
中組 8分
19:13着
19:13発
川棚役場前 9分
19:14着
川棚バスセンター 10分