西肥バス内海〜川棚バスセンター系統
川棚バスセンター方面

小鳥居病院前:2021年11月29日(月) 18:15発

所要時間(概算)
18:01発 内海
18:01着
18:01発
下内海
18:02着
18:02発
大日
18:02着
18:02発
やきもの公園前
18:03着
18:03発
西の原
18:04着
18:04発
山崎住宅入口
18:05着
18:05発
東舞相
18:06着
18:06発
舞相
18:07着
18:07発
波佐見役場前
18:08着
18:08発
下宿
18:08着
18:08発
宿
18:09着
18:09発
上田の頭
18:10着
18:10発
田の頭
18:11着
18:11発
米の山
18:12着
18:12発
川内(波佐見)
18:13着
18:13発
万年橋
18:14着
18:14発
平瀬(波佐見)
18:14着
18:14発
波佐美神社
18:15着
18:15発
小鳥居病院前
18:16着
18:16発
柳谷 1分
18:17着
18:17発
梅高野 2分
18:19着
18:19発
五反田 4分
18:20着
18:20発
下五反田 5分
18:21着
18:21発
石木 6分
18:22着
18:22発
風南城跡 7分
18:23着
18:23発
山道橋 8分
18:23着
18:23発
中組 8分
18:24着
18:24発
川棚役場前 9分
18:25着
川棚バスセンター 10分