西肥バス内海〜川棚バスセンター系統
川棚バスセンター方面

小鳥居病院前:2021年11月29日(月) 17:38発

所要時間(概算)
17:24発 内海
17:24着
17:24発
下内海
17:25着
17:25発
大日
17:25着
17:25発
やきもの公園前
17:26着
17:26発
西の原
17:27着
17:27発
山崎住宅入口
17:28着
17:28発
東舞相
17:29着
17:29発
舞相
17:30着
17:30発
波佐見役場前
17:31着
17:31発
下宿
17:31着
17:31発
宿
17:32着
17:32発
上田の頭
17:33着
17:33発
田の頭
17:34着
17:34発
米の山
17:35着
17:35発
川内(波佐見)
17:36着
17:36発
万年橋
17:37着
17:37発
平瀬(波佐見)
17:37着
17:37発
波佐美神社
17:38着
17:38発
小鳥居病院前
17:39着
17:39発
柳谷 1分
17:40着
17:40発
梅高野 2分
17:42着
17:42発
五反田 4分
17:43着
17:43発
下五反田 5分
17:44着
17:44発
石木 6分
17:45着
17:45発
風南城跡 7分
17:46着
17:46発
山道橋 8分
17:46着
17:46発
中組 8分
17:47着
17:47発
川棚役場前 9分
17:48着
川棚バスセンター 10分