西肥バス内海〜川棚バスセンター系統
川棚バスセンター方面

小鳥居病院前:2021年11月29日(月) 17:00発

所要時間(概算)
16:46発 内海
16:46着
16:46発
下内海
16:47着
16:47発
大日
16:47着
16:47発
やきもの公園前
16:48着
16:48発
西の原
16:49着
16:49発
山崎住宅入口
16:50着
16:50発
東舞相
16:51着
16:51発
舞相
16:52着
16:52発
波佐見役場前
16:53着
16:53発
下宿
16:53着
16:53発
宿
16:54着
16:54発
上田の頭
16:55着
16:55発
田の頭
16:56着
16:56発
米の山
16:57着
16:57発
川内(波佐見)
16:58着
16:58発
万年橋
16:59着
16:59発
平瀬(波佐見)
16:59着
16:59発
波佐美神社
17:00着
17:00発
小鳥居病院前
17:01着
17:01発
柳谷 1分
17:02着
17:02発
梅高野 2分
17:04着
17:04発
五反田 4分
17:05着
17:05発
下五反田 5分
17:06着
17:06発
石木 6分
17:07着
17:07発
風南城跡 7分
17:08着
17:08発
山道橋 8分
17:08着
17:08発
中組 8分
17:09着
17:09発
川棚役場前 9分
17:10着
川棚バスセンター 10分