西肥バス内海〜川棚バスセンター系統
川棚バスセンター方面

小鳥居病院前:2021年11月29日(月) 15:34発

所要時間(概算)
15:20発 内海
15:20着
15:20発
下内海
15:21着
15:21発
大日
15:21着
15:21発
やきもの公園前
15:22着
15:22発
西の原
15:23着
15:23発
山崎住宅入口
15:24着
15:24発
東舞相
15:25着
15:25発
舞相
15:26着
15:26発
波佐見役場前
15:27着
15:27発
下宿
15:27着
15:27発
宿
15:28着
15:28発
上田の頭
15:29着
15:29発
田の頭
15:30着
15:30発
米の山
15:31着
15:31発
川内(波佐見)
15:32着
15:32発
万年橋
15:33着
15:33発
平瀬(波佐見)
15:33着
15:33発
波佐美神社
15:34着
15:34発
小鳥居病院前
15:35着
15:35発
柳谷 1分
15:36着
15:36発
梅高野 2分
15:38着
15:38発
五反田 4分
15:39着
15:39発
下五反田 5分
15:40着
15:40発
石木 6分
15:41着
15:41発
風南城跡 7分
15:42着
15:42発
山道橋 8分
15:42着
15:42発
中組 8分
15:43着
15:43発
川棚役場前 9分
15:44着
川棚バスセンター 10分