西肥バス内海〜川棚バスセンター系統
川棚バスセンター方面

小鳥居病院前:2021年11月29日(月) 11:44発

所要時間(概算)
11:30発 内海
11:30着
11:30発
下内海
11:31着
11:31発
大日
11:31着
11:31発
やきもの公園前
11:32着
11:32発
西の原
11:33着
11:33発
山崎住宅入口
11:34着
11:34発
東舞相
11:35着
11:35発
舞相
11:36着
11:36発
波佐見役場前
11:37着
11:37発
下宿
11:37着
11:37発
宿
11:38着
11:38発
上田の頭
11:39着
11:39発
田の頭
11:40着
11:40発
米の山
11:41着
11:41発
川内(波佐見)
11:42着
11:42発
万年橋
11:43着
11:43発
平瀬(波佐見)
11:43着
11:43発
波佐美神社
11:44着
11:44発
小鳥居病院前
11:45着
11:45発
柳谷 1分
11:46着
11:46発
梅高野 2分
11:48着
11:48発
五反田 4分
11:49着
11:49発
下五反田 5分
11:50着
11:50発
石木 6分
11:51着
11:51発
風南城跡 7分
11:52着
11:52発
山道橋 8分
11:52着
11:52発
中組 8分
11:53着
11:53発
川棚役場前 9分
11:54着
川棚バスセンター 10分