西肥バス内海〜川棚バスセンター系統
川棚バスセンター方面

小鳥居病院前:2021年11月29日(月) 10:13発

所要時間(概算)
09:59発 内海
09:59着
09:59発
下内海
10:00着
10:00発
大日
10:00着
10:00発
やきもの公園前
10:01着
10:01発
西の原
10:02着
10:02発
山崎住宅入口
10:03着
10:03発
東舞相
10:04着
10:04発
舞相
10:05着
10:05発
波佐見役場前
10:06着
10:06発
下宿
10:06着
10:06発
宿
10:07着
10:07発
上田の頭
10:08着
10:08発
田の頭
10:09着
10:09発
米の山
10:10着
10:10発
川内(波佐見)
10:11着
10:11発
万年橋
10:12着
10:12発
平瀬(波佐見)
10:12着
10:12発
波佐美神社
10:13着
10:13発
小鳥居病院前
10:14着
10:14発
柳谷 1分
10:15着
10:15発
梅高野 2分
10:17着
10:17発
五反田 4分
10:18着
10:18発
下五反田 5分
10:19着
10:19発
石木 6分
10:20着
10:20発
風南城跡 7分
10:21着
10:21発
山道橋 8分
10:21着
10:21発
中組 8分
10:22着
10:22発
川棚役場前 9分
10:23着
川棚バスセンター 10分