西肥バス内海〜川棚バスセンター系統
川棚バスセンター方面

小鳥居病院前:2021年11月29日(月) 06:49発

所要時間(概算)
06:35発 内海
06:35着
06:35発
下内海
06:36着
06:36発
大日
06:36着
06:36発
やきもの公園前
06:37着
06:37発
西の原
06:38着
06:38発
山崎住宅入口
06:39着
06:39発
東舞相
06:40着
06:40発
舞相
06:41着
06:41発
波佐見役場前
06:42着
06:42発
下宿
06:42着
06:42発
宿
06:43着
06:43発
上田の頭
06:44着
06:44発
田の頭
06:45着
06:45発
米の山
06:46着
06:46発
川内(波佐見)
06:47着
06:47発
万年橋
06:48着
06:48発
平瀬(波佐見)
06:48着
06:48発
波佐美神社
06:49着
06:49発
小鳥居病院前
06:50着
06:50発
柳谷 1分
06:51着
06:51発
梅高野 2分
06:53着
06:53発
五反田 4分
06:54着
06:54発
下五反田 5分
06:55着
06:55発
石木 6分
06:56着
06:56発
風南城跡 7分
06:57着
06:57発
山道橋 8分
06:57着
06:57発
中組 8分
06:58着
06:58発
川棚役場前 9分
06:59着
川棚バスセンター 10分