西肥バスR5(佐世保駅前〜芳の浦〜佐々バスセンター)系統
大野,佐々バスセンター方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 06:44発

所要時間(概算)
06:20発 佐世保駅前
06:21着
06:21発
戸尾町
06:23着
06:23発
京町
06:25着
06:25発
島瀬町
06:26着
06:26発
松浦町(公園入口)
06:27着
06:27発
谷郷町
06:28着
06:28発
佐世保市役所前
06:29着
06:29発
城山町
06:30着
06:30発
宮田町
06:31着
06:31発
俵町
06:32着
06:32発
梅田町
06:34着
06:34発
山の田
06:35着
06:35発
春日町
06:36着
06:36発
堺木
06:37着
06:37発
左石
06:37着
06:37発
大野(佐世保)
06:38着
06:38発
西高校入口
06:39着
06:39発
大野変電所前
06:40着
06:40発
地蔵前
06:41着
06:41発
野中町
06:42着
06:42発
皆瀬駅下
06:43着
06:43発
皆瀬局前
06:44着
06:44発
中里皆瀬支所前
06:45着
06:45発
上本山 1分
06:46着
06:46発
中里駅前 2分
06:47着
06:47発
本山 3分
06:48着
06:48発
嘘越 4分
06:50着
06:50発
橋輪谷 6分
06:51着
06:51発
真申入口 7分
06:53着
06:53発
芳の浦 9分
06:54着
06:54発
口石 10分
06:55着
06:55発
佐々新町 11分
06:57着
06:57発
佐々中央 13分
06:58着
佐々バスセンター 14分