西肥バスR5(佐世保駅前〜本山・N〜佐々バスセンター)系統
大野,ニュータウン,佐々バスセンター方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 12:12発

所要時間(概算)
11:48発 佐世保駅前
11:49着
11:49発
戸尾町
11:51着
11:51発
京町
11:53着
11:53発
島瀬町
11:54着
11:54発
松浦町(公園入口)
11:55着
11:55発
谷郷町
11:56着
11:56発
佐世保市役所前
11:57着
11:57発
城山町
11:58着
11:58発
宮田町
11:59着
11:59発
俵町
12:00着
12:00発
梅田町
12:02着
12:02発
山の田
12:03着
12:03発
春日町
12:04着
12:04発
堺木
12:05着
12:05発
左石
12:05着
12:05発
大野(佐世保)
12:06着
12:06発
西高校入口
12:07着
12:07発
大野変電所前
12:08着
12:08発
地蔵前
12:09着
12:09発
野中町
12:10着
12:10発
皆瀬駅下
12:11着
12:11発
皆瀬局前
12:12着
12:12発
中里皆瀬支所前
12:13着
12:13発
上本山 1分
12:14着
12:14発
中里駅前 2分
12:16着
12:16発
本山 4分
12:17着
12:17発
中里 5分
12:18着
12:18発
あたご荘前 6分
12:18着
12:18発
家畜保健所前 6分
12:20着
12:20発
愛宕町 8分
12:21着
12:21発
木宮町 9分
12:22着
12:22発
相浦栄町 10分
12:23着
12:23発
相浦郵便局前 11分
12:25着
12:25発
棚方 13分
12:26着
12:26発
相浦発電所入口 14分
12:27着
12:27発
六条通り入口 15分
12:28着
12:28発
緑町公民館前 16分
12:29着
12:29発
第二ニュータウン 17分
12:30着
12:30発
五条通り 18分
12:31着
12:31発
一条通り 19分
12:33着
12:33発
真申駅前 21分
12:34着
12:34発
水浦 22分
12:36着
12:36発
芳の浦別道 24分
12:37着
12:37発
小浦駅前 25分
12:38着
12:38発
口石別道 26分
12:40着
12:40発
佐々インター 28分
12:42着
佐々バスセンター 30分