西肥バスR5(佐世保駅前〜本山・N〜佐々バスセンター)系統
大野,ニュータウン,佐々バスセンター方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 12:56発

所要時間(概算)
12:32発 佐世保駅前
12:33着
12:33発
戸尾町
12:35着
12:35発
京町
12:37着
12:37発
島瀬町
12:38着
12:38発
松浦町(公園入口)
12:39着
12:39発
谷郷町
12:40着
12:40発
佐世保市役所前
12:41着
12:41発
城山町
12:42着
12:42発
宮田町
12:43着
12:43発
俵町
12:44着
12:44発
梅田町
12:46着
12:46発
山の田
12:47着
12:47発
春日町
12:48着
12:48発
堺木
12:49着
12:49発
左石
12:49着
12:49発
大野(佐世保)
12:50着
12:50発
西高校入口
12:51着
12:51発
大野変電所前
12:52着
12:52発
地蔵前
12:53着
12:53発
野中町
12:54着
12:54発
皆瀬駅下
12:55着
12:55発
皆瀬局前
12:56着
12:56発
中里皆瀬支所前
12:57着
12:57発
上本山 1分
12:58着
12:58発
中里駅前 2分
13:00着
13:00発
本山 4分
13:01着
13:01発
中里 5分
13:02着
13:02発
あたご荘前 6分
13:02着
13:02発
家畜保健所前 6分
13:04着
13:04発
愛宕町 8分
13:05着
13:05発
木宮町 9分
13:06着
13:06発
相浦栄町 10分
13:07着
13:07発
相浦郵便局前 11分
13:09着
13:09発
棚方 13分
13:10着
13:10発
相浦発電所入口 14分
13:11着
13:11発
六条通り入口 15分
13:12着
13:12発
緑町公民館前 16分
13:13着
13:13発
第二ニュータウン 17分
13:14着
13:14発
五条通り 18分
13:15着
13:15発
一条通り 19分
13:17着
13:17発
真申駅前 21分
13:18着
13:18発
水浦 22分
13:20着
13:20発
芳の浦別道 24分
13:21着
13:21発
小浦駅前 25分
13:22着
13:22発
口石別道 26分
13:24着
13:24発
佐々インター 28分
13:26着
佐々バスセンター 30分