西肥バスN1(佐世保駅前〜大野(佐世保)〜佐世保実業高校)系統
大野,佐世保実業高校方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 07:54発

所要時間(概算)
07:30発 佐世保駅前
07:31着
07:31発
戸尾町
07:33着
07:33発
京町
07:35着
07:35発
島瀬町
07:36着
07:36発
松浦町(公園入口)
07:37着
07:37発
谷郷町
07:38着
07:38発
佐世保市役所前
07:39着
07:39発
城山町
07:40着
07:40発
宮田町
07:41着
07:41発
俵町
07:42着
07:42発
梅田町
07:44着
07:44発
山の田
07:45着
07:45発
春日町
07:46着
07:46発
堺木
07:47着
07:47発
左石
07:47着
07:47発
大野(佐世保)
07:48着
07:48発
西高校入口
07:49着
07:49発
大野変電所前
07:50着
07:50発
地蔵前
07:51着
07:51発
野中町
07:52着
07:52発
皆瀬駅下
07:53着
07:53発
皆瀬局前
07:54着
07:54発
中里皆瀬支所前
07:55着
07:55発
上本山 1分
07:56着
07:56発
中里駅前 2分
07:58着
07:58発
本山 4分
07:59着
07:59発
中里 5分
08:00着
08:00発
あたご荘前 6分
08:00着
08:00発
家畜保健所前 6分
08:02着
08:02発
愛宕町 8分
08:03着
08:03発
木宮町 9分
08:04着
08:04発
相浦小学校前 10分
08:05着
08:05発
相浦中学校前 11分
08:06着
08:06発
長崎県立大学前 12分
08:07着
08:07発
総合グランド前 13分
08:08着
08:08発
沖田自衛隊入口 14分
08:11着
08:11発
椎木町 17分
08:12着
08:12発
椎木峠 18分
08:12着
08:12発
佐世保実業高校入口 18分
08:13着
佐世保実業高校 19分