西肥バスS1(佐世保駅前〜口石別道〜江迎)系統
口石別道,江迎方面

大加勢:2021年12月9日(木) 19:06発

所要時間(概算)
17:45発 佐世保駅前
17:46着
17:46発
戸尾町
17:48着
17:48発
京町
17:50着
17:50発
島瀬町
17:51着
17:51発
松浦町(公園入口)
17:52着
17:52発
谷郷町
17:54着
17:54発
佐世保市役所前
17:55着
17:55発
城山町
17:56着
17:56発
宮田町
17:58着
17:58発
俵町
17:59着
17:59発
梅田町
18:01着
18:01発
山の田
18:02着
18:02発
春日町
18:03着
18:03発
堺木
18:04着
18:04発
左石
18:05着
18:05発
大野(佐世保)
18:06着
18:06発
西高校入口
18:07着
18:07発
大野変電所前
18:08着
18:08発
地蔵前
18:09着
18:09発
野中町
18:10着
18:10発
皆瀬駅下
18:11着
18:11発
皆瀬局前
18:12着
18:12発
中里皆瀬支所前
18:13着
18:13発
上本山
18:14着
18:14発
中里駅前
18:15着
18:15発
本山
18:16着
18:16発
嘘越
18:18着
18:18発
橋輪谷
18:19着
18:19発
真申入口
18:21着
18:21発
芳の浦
18:22着
18:22発
口石
18:23着
18:23発
佐々新町
18:25着
18:25発
佐々中央
18:26着
18:28発
佐々バスセンター
18:31着
18:31発
佐々インター
18:32着
18:32発
口石別道
18:33着
18:33発
佐々教会前
18:34着
18:34発
見返橋
18:35着
18:35発
小島入口
18:36着
18:36発
臼の浦
18:37着
18:37発
小佐々幼稚園下
18:38着
18:38発
田原
18:39着
18:39発
西川内橋
18:40着
18:40発
塩釜町
18:41着
18:41発
西川内
18:42着
18:42発
赤崎(小佐々)
18:43着
18:43発
小佐々支所
18:45着
18:45発
上長迫
18:46着
18:46発
長迫
18:47着
18:47発
下長迫
18:48着
18:48発
漁業センター入口
18:50着
18:50発
楠泊
18:51着
18:51発
楠栖小学校
18:52着
18:52発
亀瀬
18:53着
18:53発
神崎入口
18:54着
18:54発
岳下
18:55着
18:55発
下矢岳
18:56着
18:56発
冷水岳入口
18:57着
18:57発
深浦(小佐々)
18:58着
18:58発
上矢岳
18:59着
18:59発
褥崎入口
19:00着
19:00発
新立
19:01着
19:01発
太郎ケ浦
19:02着
19:02発
朝地露入口
19:03着
19:03発
神林
19:04着
19:04発
長串山つつじ公園入口
19:04着
19:04発
長串
19:06着
19:06発
大加勢
19:07着
19:07発
加勢中央 1分
19:08着
19:08発
前加勢 2分
19:09着
19:09発
鹿町郵便局前 3分
19:10着
19:10発
歌ケ浦 4分
19:11着
19:11発
大屋入口 5分
19:12着
19:12発
鹿町文化会館前 6分
19:12着
19:12発
本ケ浦 6分
19:15着
19:15発
舟の村 9分
19:16着
19:16発
橋の元 10分
19:17着
19:17発
田原林 11分
19:18着
19:18発
田中 12分
19:19着
19:19発
植松 13分
19:21着
19:21発
御堂 15分
19:21着
19:21発
鹿町工高前 15分
19:22着
19:22発
深江 16分
19:23着
19:23発
江迎鹿町駅前 17分
19:24着
江迎 18分