西肥バスQ4(佐世保駅前〜口石別道〜大加勢)系統
口石別道,大加勢方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 19:06発

所要時間(概算)
18:42発 佐世保駅前
18:43着
18:43発
戸尾町
18:45着
18:45発
京町
18:47着
18:47発
島瀬町
18:48着
18:48発
松浦町(公園入口)
18:49着
18:49発
谷郷町
18:50着
18:50発
佐世保市役所前
18:51着
18:51発
城山町
18:52着
18:52発
宮田町
18:53着
18:53発
俵町
18:54着
18:54発
梅田町
18:56着
18:56発
山の田
18:57着
18:57発
春日町
18:58着
18:58発
堺木
18:59着
18:59発
左石
18:59着
18:59発
大野(佐世保)
19:00着
19:00発
西高校入口
19:01着
19:01発
大野変電所前
19:02着
19:02発
地蔵前
19:03着
19:03発
野中町
19:04着
19:04発
皆瀬駅下
19:05着
19:05発
皆瀬局前
19:06着
19:06発
中里皆瀬支所前
19:07着
19:07発
上本山 1分
19:08着
19:08発
中里駅前 2分
19:09着
19:09発
本山 3分
19:10着
19:10発
嘘越 4分
19:12着
19:12発
橋輪谷 6分
19:13着
19:13発
真申入口 7分
19:15着
19:15発
芳の浦 9分
19:16着
19:16発
口石 10分
19:17着
19:17発
佐々新町 11分
19:19着
19:19発
佐々中央 13分
19:20着
19:22発
佐々バスセンター 14分
19:25着
19:25発
佐々インター 19分
19:26着
19:26発
口石別道 20分
19:27着
19:27発
佐々教会前 21分
19:28着
19:28発
見返橋 22分
19:29着
19:29発
小島入口 23分
19:30着
19:30発
臼の浦 24分
19:31着
19:31発
小佐々幼稚園下 25分
19:32着
19:32発
田原 26分
19:33着
19:33発
西川内橋 27分
19:34着
19:34発
塩釜町 28分
19:35着
19:35発
西川内 29分
19:36着
19:36発
赤崎(小佐々) 30分
19:37着
19:37発
小佐々支所 31分
19:39着
19:39発
上長迫 33分
19:40着
19:40発
長迫 34分
19:41着
19:41発
下長迫 35分
19:42着
19:42発
漁業センター入口 36分
19:44着
19:44発
楠泊 38分
19:45着
19:45発
楠栖小学校 39分
19:46着
19:46発
亀瀬 40分
19:47着
19:47発
神崎入口 41分
19:48着
19:48発
岳下 42分
19:49着
19:49発
下矢岳 43分
19:50着
19:50発
冷水岳入口 44分
19:51着
19:51発
深浦(小佐々) 45分
19:52着
19:52発
上矢岳 46分
19:53着
19:53発
褥崎入口 47分
19:54着
19:54発
新立 48分
19:55着
19:55発
太郎ケ浦 49分
19:56着
19:56発
朝地露入口 50分
19:57着
19:57発
神林 51分
19:58着
19:58発
長串山つつじ公園入口 52分
19:58着
19:58発
長串 52分
20:00着
大加勢 54分