西肥バスV1(佐世保駅前〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

堺木:2020年9月19日(土) 19:20発

所要時間(概算)
19:04発 佐世保駅前
19:05着
19:05発
戸尾町
19:07着
19:07発
京町
19:09着
19:09発
島瀬町
19:10着
19:10発
松浦町(公園入口)
19:11着
19:11発
谷郷町
19:12着
19:12発
佐世保市役所前
19:13着
19:13発
城山町
19:14着
19:14発
宮田町
19:15着
19:15発
俵町
19:16着
19:16発
梅田町
19:18着
19:18発
山の田
19:19着
19:19発
春日町
19:20着
19:20発
堺木
19:21着
19:21発
左石 1分
19:21着
19:21発
大野(佐世保) 1分
19:22着
19:22発
西高校入口 2分
19:23着
19:23発
黒橋 3分
19:24着
19:24発
柿田原 4分
19:25着
19:25発
吉岡団地 5分
19:27着
19:27発
吉岡橋 7分
19:28着
19:28発
佐世保商業高校入口 8分
19:30着
佐世保商業高校 10分