西肥バスV1(佐世保駅前〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

堺木:2020年9月19日(土) 18:50発

所要時間(概算)
18:34発 佐世保駅前
18:35着
18:35発
戸尾町
18:37着
18:37発
京町
18:39着
18:39発
島瀬町
18:40着
18:40発
松浦町(公園入口)
18:41着
18:41発
谷郷町
18:42着
18:42発
佐世保市役所前
18:43着
18:43発
城山町
18:44着
18:44発
宮田町
18:45着
18:45発
俵町
18:46着
18:46発
梅田町
18:48着
18:48発
山の田
18:49着
18:49発
春日町
18:50着
18:50発
堺木
18:51着
18:51発
左石 1分
18:51着
18:51発
大野(佐世保) 1分
18:52着
18:52発
西高校入口 2分
18:53着
18:53発
黒橋 3分
18:54着
18:54発
柿田原 4分
18:55着
18:55発
吉岡団地 5分
18:57着
18:57発
吉岡橋 7分
18:58着
18:58発
佐世保商業高校入口 8分
19:00着
佐世保商業高校 10分