西肥バスV1(佐世保駅前〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

堺木:2020年9月19日(土) 17:19発

所要時間(概算)
17:03発 佐世保駅前
17:04着
17:04発
戸尾町
17:06着
17:06発
京町
17:08着
17:08発
島瀬町
17:09着
17:09発
松浦町(公園入口)
17:10着
17:10発
谷郷町
17:11着
17:11発
佐世保市役所前
17:12着
17:12発
城山町
17:13着
17:13発
宮田町
17:14着
17:14発
俵町
17:15着
17:15発
梅田町
17:17着
17:17発
山の田
17:18着
17:18発
春日町
17:19着
17:19発
堺木
17:20着
17:20発
左石 1分
17:20着
17:20発
大野(佐世保) 1分
17:21着
17:21発
西高校入口 2分
17:22着
17:22発
黒橋 3分
17:23着
17:23発
柿田原 4分
17:24着
17:24発
吉岡団地 5分
17:26着
17:26発
吉岡橋 7分
17:27着
17:27発
佐世保商業高校入口 8分
17:29着
佐世保商業高校 10分