西肥バスV1(佐世保駅前〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

堺木:2020年9月19日(土) 16:35発

所要時間(概算)
16:19発 佐世保駅前
16:20着
16:20発
戸尾町
16:22着
16:22発
京町
16:24着
16:24発
島瀬町
16:25着
16:25発
松浦町(公園入口)
16:26着
16:26発
谷郷町
16:27着
16:27発
佐世保市役所前
16:28着
16:28発
城山町
16:29着
16:29発
宮田町
16:30着
16:30発
俵町
16:31着
16:31発
梅田町
16:33着
16:33発
山の田
16:34着
16:34発
春日町
16:35着
16:35発
堺木
16:36着
16:36発
左石 1分
16:36着
16:36発
大野(佐世保) 1分
16:37着
16:37発
西高校入口 2分
16:38着
16:38発
黒橋 3分
16:39着
16:39発
柿田原 4分
16:40着
16:40発
吉岡団地 5分
16:42着
16:42発
吉岡橋 7分
16:43着
16:43発
佐世保商業高校入口 8分
16:45着
佐世保商業高校 10分