西肥バスV1(佐世保駅前〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

堺木:2020年9月19日(土) 15:50発

所要時間(概算)
15:33発 佐世保駅前
15:34着
15:34発
戸尾町
15:36着
15:36発
京町
15:38着
15:38発
島瀬町
15:39着
15:39発
松浦町(公園入口)
15:40着
15:40発
谷郷町
15:41着
15:41発
佐世保市役所前
15:42着
15:42発
城山町
15:43着
15:43発
宮田町
15:45着
15:45発
俵町
15:46着
15:46発
梅田町
15:48着
15:48発
山の田
15:49着
15:49発
春日町
15:50着
15:50発
堺木
15:51着
15:51発
左石 1分
15:51着
15:51発
大野(佐世保) 1分
15:52着
15:52発
西高校入口 2分
15:53着
15:53発
黒橋 3分
15:54着
15:54発
柿田原 4分
15:55着
15:55発
吉岡団地 5分
15:57着
15:57発
吉岡橋 7分
15:58着
15:58発
佐世保商業高校入口 8分
16:00着
佐世保商業高校 10分