西肥バスV1(佐世保駅前〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

堺木:2020年9月19日(土) 13:50発

所要時間(概算)
13:34発 佐世保駅前
13:35着
13:35発
戸尾町
13:37着
13:37発
京町
13:39着
13:39発
島瀬町
13:40着
13:40発
松浦町(公園入口)
13:41着
13:41発
谷郷町
13:42着
13:42発
佐世保市役所前
13:43着
13:43発
城山町
13:44着
13:44発
宮田町
13:45着
13:45発
俵町
13:46着
13:46発
梅田町
13:48着
13:48発
山の田
13:49着
13:49発
春日町
13:50着
13:50発
堺木
13:51着
13:51発
左石 1分
13:51着
13:51発
大野(佐世保) 1分
13:52着
13:52発
西高校入口 2分
13:53着
13:53発
黒橋 3分
13:54着
13:54発
柿田原 4分
13:55着
13:55発
吉岡団地 5分
13:57着
13:57発
吉岡橋 7分
13:58着
13:58発
佐世保商業高校入口 8分
14:00着
佐世保商業高校 10分