西肥バスV1(佐世保駅前〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

堺木:2020年9月19日(土) 12:20発

所要時間(概算)
12:04発 佐世保駅前
12:05着
12:05発
戸尾町
12:07着
12:07発
京町
12:09着
12:09発
島瀬町
12:10着
12:10発
松浦町(公園入口)
12:11着
12:11発
谷郷町
12:12着
12:12発
佐世保市役所前
12:13着
12:13発
城山町
12:14着
12:14発
宮田町
12:15着
12:15発
俵町
12:16着
12:16発
梅田町
12:18着
12:18発
山の田
12:19着
12:19発
春日町
12:20着
12:20発
堺木
12:21着
12:21発
左石 1分
12:21着
12:21発
大野(佐世保) 1分
12:22着
12:22発
西高校入口 2分
12:23着
12:23発
黒橋 3分
12:24着
12:24発
柿田原 4分
12:25着
12:25発
吉岡団地 5分
12:27着
12:27発
吉岡橋 7分
12:28着
12:28発
佐世保商業高校入口 8分
12:30着
佐世保商業高校 10分