西肥バスV1(佐世保駅前〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

堺木:2020年9月19日(土) 10:50発

所要時間(概算)
10:33発 佐世保駅前
10:34着
10:34発
戸尾町
10:36着
10:36発
京町
10:38着
10:38発
島瀬町
10:39着
10:39発
松浦町(公園入口)
10:40着
10:40発
谷郷町
10:41着
10:41発
佐世保市役所前
10:42着
10:42発
城山町
10:43着
10:43発
宮田町
10:45着
10:45発
俵町
10:46着
10:46発
梅田町
10:48着
10:48発
山の田
10:49着
10:49発
春日町
10:50着
10:50発
堺木
10:51着
10:51発
左石 1分
10:51着
10:51発
大野(佐世保) 1分
10:52着
10:52発
西高校入口 2分
10:53着
10:53発
黒橋 3分
10:54着
10:54発
柿田原 4分
10:55着
10:55発
吉岡団地 5分
10:57着
10:57発
吉岡橋 7分
10:58着
10:58発
佐世保商業高校入口 8分
11:00着
佐世保商業高校 10分