西肥バスV1(佐世保駅前〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

堺木:2020年9月19日(土) 10:28発

所要時間(概算)
10:11発 佐世保駅前
10:12着
10:12発
戸尾町
10:14着
10:14発
京町
10:16着
10:16発
島瀬町
10:17着
10:17発
松浦町(公園入口)
10:18着
10:18発
谷郷町
10:19着
10:19発
佐世保市役所前
10:20着
10:20発
城山町
10:21着
10:21発
宮田町
10:23着
10:23発
俵町
10:24着
10:24発
梅田町
10:26着
10:26発
山の田
10:27着
10:27発
春日町
10:28着
10:28発
堺木
10:29着
10:29発
左石 1分
10:29着
10:29発
大野(佐世保) 1分
10:30着
10:30発
西高校入口 2分
10:31着
10:31発
黒橋 3分
10:32着
10:32発
柿田原 4分
10:33着
10:33発
吉岡団地 5分
10:35着
10:35発
吉岡橋 7分
10:36着
10:36発
佐世保商業高校入口 8分
10:38着
佐世保商業高校 10分