西肥バスV1(佐世保駅前〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

堺木:2020年9月19日(土) 09:50発

所要時間(概算)
09:33発 佐世保駅前
09:34着
09:34発
戸尾町
09:36着
09:36発
京町
09:38着
09:38発
島瀬町
09:39着
09:39発
松浦町(公園入口)
09:40着
09:40発
谷郷町
09:41着
09:41発
佐世保市役所前
09:42着
09:42発
城山町
09:43着
09:43発
宮田町
09:45着
09:45発
俵町
09:46着
09:46発
梅田町
09:48着
09:48発
山の田
09:49着
09:49発
春日町
09:50着
09:50発
堺木
09:51着
09:51発
左石 1分
09:51着
09:51発
大野(佐世保) 1分
09:52着
09:52発
西高校入口 2分
09:53着
09:53発
黒橋 3分
09:54着
09:54発
柿田原 4分
09:55着
09:55発
吉岡団地 5分
09:57着
09:57発
吉岡橋 7分
09:58着
09:58発
佐世保商業高校入口 8分
10:00着
佐世保商業高校 10分