西肥バスV1(佐世保駅前〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

堺木:2020年9月19日(土) 08:50発

所要時間(概算)
08:34発 佐世保駅前
08:35着
08:35発
戸尾町
08:37着
08:37発
京町
08:39着
08:39発
島瀬町
08:40着
08:40発
松浦町(公園入口)
08:41着
08:41発
谷郷町
08:42着
08:42発
佐世保市役所前
08:43着
08:43発
城山町
08:44着
08:44発
宮田町
08:45着
08:45発
俵町
08:46着
08:46発
梅田町
08:48着
08:48発
山の田
08:49着
08:49発
春日町
08:50着
08:50発
堺木
08:51着
08:51発
左石 1分
08:51着
08:51発
大野(佐世保) 1分
08:52着
08:52発
西高校入口 2分
08:53着
08:53発
黒橋 3分
08:54着
08:54発
柿田原 4分
08:55着
08:55発
吉岡団地 5分
08:57着
08:57発
吉岡橋 7分
08:58着
08:58発
佐世保商業高校入口 8分
09:00着
佐世保商業高校 10分