西肥バスV1(佐世保駅前〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

堺木:2020年9月19日(土) 08:10発

所要時間(概算)
07:54発 佐世保駅前
07:55着
07:55発
戸尾町
07:57着
07:57発
京町
07:59着
07:59発
島瀬町
08:00着
08:00発
松浦町(公園入口)
08:01着
08:01発
谷郷町
08:02着
08:02発
佐世保市役所前
08:03着
08:03発
城山町
08:04着
08:04発
宮田町
08:05着
08:05発
俵町
08:06着
08:06発
梅田町
08:08着
08:08発
山の田
08:09着
08:09発
春日町
08:10着
08:10発
堺木
08:11着
08:11発
左石 1分
08:11着
08:11発
大野(佐世保) 1分
08:12着
08:12発
西高校入口 2分
08:13着
08:13発
黒橋 3分
08:14着
08:14発
柿田原 4分
08:15着
08:15発
吉岡団地 5分
08:17着
08:17発
吉岡橋 7分
08:18着
08:18発
佐世保商業高校入口 8分
08:20着
佐世保商業高校 10分