西肥バスV1(佐世保駅前〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

堺木:2020年9月19日(土) 17:47発

所要時間(概算)
17:31発 佐世保駅前
17:32着
17:32発
戸尾町
17:34着
17:34発
京町
17:36着
17:36発
島瀬町
17:37着
17:37発
松浦町(公園入口)
17:38着
17:38発
谷郷町
17:39着
17:39発
佐世保市役所前
17:40着
17:40発
城山町
17:41着
17:41発
宮田町
17:42着
17:42発
俵町
17:43着
17:43発
梅田町
17:45着
17:45発
山の田
17:46着
17:46発
春日町
17:47着
17:47発
堺木
17:48着
17:48発
左石 1分
17:48着
17:48発
大野(佐世保) 1分
17:49着
17:49発
西高校入口 2分
17:50着
17:50発
黒橋 3分
17:51着
17:51発
柿田原 4分
17:52着
17:52発
吉岡団地 5分
17:54着
17:54発
吉岡橋 7分
17:55着
17:55発
佐世保商業高校入口 8分
17:57着
佐世保商業高校 10分