西肥バスA1(佐世保商業高校〜BP本山・日野〜佐世保駅前)系統
木宮町,佐世保駅前方面

上本山住宅入口:2021年12月5日(日) 16:35発

所要時間(概算)
16:35着
16:35発
上本山住宅入口
16:36着
16:36発
バイパス本山 1分
16:37着
16:37発
中里 2分
16:38着
16:38発
あたご荘前 3分
16:38着
16:38発
家畜保健所前 3分
16:40着
16:40発
愛宕町 5分
16:41着
16:41発
木宮町 6分
16:42着
16:42発
相浦小学校前 7分
16:43着
16:43発
相浦中学校前 8分
16:44着
16:44発
長崎県立大学前 9分
16:45着
16:45発
総合グランド前 10分
16:46着
16:46発
沖田自衛隊入口 11分
16:48着
16:48発
日野小学校入口 13分
16:49着
16:49発
日野中央 14分
16:50着
16:50発
鹿子前入口 15分
16:53着
16:53発
長坂町 18分
16:54着
16:54発
日野峠 19分
16:55着
16:55発
西小島町 20分
16:56着
16:56発
東小島町 21分
16:57着
16:57発
神島町 22分
16:58着
16:58発
御船町 23分
16:59着
16:59発
金比良町 24分
17:00着
17:00発
今福町 25分
17:01着
17:01発
矢岳町 26分
17:05着
17:05発
松浦町(国際通り) 30分
17:06着
17:06発
松浦町(公園入口) 31分
17:07着
17:07発
島瀬町 32分
17:09着
17:09発
京町 34分
17:11着
17:11発
戸尾町 36分
17:12着
佐世保駅前 37分