西肥バスS1(佐々バスセンター〜黒石〜江迎)系統
黒石,江迎方面

植松:2021年12月1日(水) 07:55発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
佐々
07:07着
07:07発
志方入口
07:08着
07:08発
黒石
07:09着
07:09発
黒石中央
07:10着
07:10発
見返橋
07:11着
07:11発
小島入口
07:12着
07:12発
臼の浦
07:13着
07:13発
小佐々幼稚園下
07:14着
07:14発
田原
07:15着
07:15発
西川内橋
07:16着
07:16発
塩釜町
07:17着
07:17発
西川内
07:18着
07:18発
赤崎(小佐々)
07:19着
07:19発
小佐々支所
07:21着
07:21発
上長迫
07:22着
07:22発
長迫
07:23着
07:23発
下長迫
07:24着
07:24発
漁業センター入口
07:26着
07:26発
楠泊
07:27着
07:27発
楠栖小学校
07:28着
07:28発
亀瀬
07:29着
07:29発
神崎入口
07:30着
07:30発
岳下
07:31着
07:31発
下矢岳
07:32着
07:32発
冷水岳入口
07:33着
07:33発
深浦(小佐々)
07:34着
07:34発
上矢岳
07:35着
07:35発
褥崎入口
07:36着
07:36発
新立
07:37着
07:37発
太郎ケ浦
07:38着
07:38発
朝地露入口
07:39着
07:39発
神林
07:40着
07:40発
長串山つつじ公園入口
07:40着
07:40発
長串
07:42着
07:42発
大加勢
07:43着
07:43発
加勢中央
07:44着
07:44発
前加勢
07:45着
07:45発
鹿町郵便局前
07:46着
07:46発
歌ケ浦
07:47着
07:47発
大屋入口
07:48着
07:48発
鹿町文化会館前
07:48着
07:48発
本ケ浦
07:51着
07:51発
舟の村
07:52着
07:52発
橋の元
07:53着
07:53発
田原林
07:54着
07:54発
田中
07:55着
07:55発
植松
07:57着
07:57発
御堂 2分
07:57着
07:57発
鹿町工高前 2分
07:58着
07:58発
深江 3分
07:59着
07:59発
江迎鹿町駅前 4分
08:00着
江迎 5分