西肥バスQ4(佐々バスセンター〜吉井〜大加勢)系統
吉井,大加勢方面

植松:2021年12月1日(水) 10:30発

所要時間(概算)
09:58着
09:58発
佐々役場
10:00着
10:00発
古川
10:01着
10:01発
小春
10:02着
10:02発
市瀬
10:03着
10:03発
佐々松瀬
10:04着
10:04発
さざん花団地
10:05着
10:05発
立石新町
10:07着
10:07発
吉井
10:09着
10:09発
住吉
10:10着
10:10発
田の元
10:11着
10:11発
江迎町文化会館前
10:12着
10:12発
潜竜
10:13着
10:13発
上猪調
10:14着
10:14発
猪調
10:15着
10:15発
平野
10:16着
10:16発
上志戸氏
10:16着
10:16発
志戸氏
10:17着
10:17発
北原
10:18着
10:18発
赤坂
10:20着
10:20発
北松中央病院前
10:21着
10:21発
高岩
10:23着
10:23発
三浦
10:25着
10:25発
江迎
10:26着
10:26発
江迎鹿町駅前
10:27着
10:27発
深江
10:28着
10:28発
鹿町工高前
10:28着
10:28発
御堂
10:30着
10:30発
植松
10:31着
10:31発
田中 1分
10:32着
10:32発
田原林 2分
10:33着
10:33発
橋の元 3分
10:34着
10:34発
舟の村 4分
10:37着
10:37発
本ケ浦 7分
10:37着
10:37発
鹿町文化会館前 7分
10:38着
10:38発
大屋入口 8分
10:39着
10:39発
歌ケ浦 9分
10:40着
10:40発
鹿町郵便局前 10分
10:41着
10:41発
前加勢 11分
10:42着
10:42発
加勢中央 12分
10:43着
大加勢 13分