西肥バスQ4(佐々バスセンター〜吉井〜大加勢)系統
吉井,大加勢方面

市瀬:2021年3月5日(金) 10:02発

所要時間(概算)
09:58着
09:58発
佐々役場
10:00着
10:00発
古川
10:01着
10:01発
小春
10:02着
10:02発
市瀬
10:03着
10:03発
佐々松瀬 1分
10:04着
10:04発
さざん花団地 2分
10:05着
10:05発
立石新町 3分
10:07着
10:07発
吉井 5分
10:09着
10:09発
住吉 7分
10:10着
10:10発
田の元 8分
10:11着
10:11発
江迎町文化会館前 9分
10:12着
10:12発
潜竜 10分
10:13着
10:13発
上猪調 11分
10:14着
10:14発
猪調 12分
10:15着
10:15発
平野 13分
10:16着
10:16発
上志戸氏 14分
10:16着
10:16発
志戸氏 14分
10:17着
10:17発
北原 15分
10:18着
10:18発
赤坂 16分
10:20着
10:20発
北松中央病院前 18分
10:21着
10:21発
高岩 19分
10:23着
10:23発
三浦 21分
10:25着
10:25発
江迎 23分
10:26着
10:26発
江迎鹿町駅前 24分
10:27着
10:27発
深江 25分
10:28着
10:28発
鹿町工高前 26分
10:28着
10:28発
御堂 26分
10:30着
10:30発
植松 28分
10:31着
10:31発
田中 29分
10:32着
10:32発
田原林 30分
10:33着
10:33発
橋の元 31分
10:34着
10:34発
舟の村 32分
10:37着
10:37発
本ケ浦 35分
10:37着
10:37発
鹿町文化会館前 35分
10:38着
10:38発
大屋入口 36分
10:39着
10:39発
歌ケ浦 37分
10:40着
10:40発
鹿町支所 38分
10:41着
10:41発
前加勢 39分
10:42着
10:42発
加勢中央 40分
10:43着
大加勢 41分