西肥バスS1(佐々バスセンター〜口石別道〜江迎)系統
口石別道,江迎方面

植松:2021年12月1日(水) 18:42発

所要時間(概算)
17:53着
17:53発
佐々インター
17:54着
17:54発
口石別道
17:55着
17:55発
佐々教会前
17:56着
17:56発
見返橋
17:57着
17:57発
小島入口
17:58着
17:58発
臼の浦
17:59着
17:59発
小佐々幼稚園下
18:00着
18:00発
田原
18:01着
18:01発
西川内橋
18:02着
18:02発
塩釜町
18:03着
18:03発
西川内
18:04着
18:04発
赤崎(小佐々)
18:05着
18:05発
小佐々支所
18:07着
18:07発
上長迫
18:08着
18:08発
長迫
18:10着
18:10発
下長迫
18:11着
18:11発
漁業センター入口
18:13着
18:13発
楠泊
18:14着
18:14発
楠栖小学校
18:15着
18:15発
亀瀬
18:16着
18:16発
神崎入口
18:17着
18:17発
岳下
18:18着
18:18発
下矢岳
18:19着
18:19発
冷水岳入口
18:20着
18:20発
深浦(小佐々)
18:21着
18:21発
上矢岳
18:22着
18:22発
褥崎入口
18:23着
18:23発
新立
18:24着
18:24発
太郎ケ浦
18:25着
18:25発
朝地露入口
18:26着
18:26発
神林
18:27着
18:27発
長串山つつじ公園入口
18:27着
18:27発
長串
18:29着
18:29発
大加勢
18:30着
18:30発
加勢中央
18:31着
18:31発
前加勢
18:32着
18:32発
鹿町郵便局前
18:33着
18:33発
歌ケ浦
18:34着
18:34発
大屋入口
18:35着
18:35発
鹿町文化会館前
18:35着
18:35発
本ケ浦
18:38着
18:38発
舟の村
18:39着
18:39発
橋の元
18:40着
18:40発
田原林
18:41着
18:41発
田中
18:42着
18:42発
植松
18:44着
18:44発
御堂 2分
18:44着
18:44発
鹿町工高前 2分
18:45着
18:45発
深江 3分
18:46着
18:46発
江迎鹿町駅前 4分
18:47着
江迎 5分